2023年新春泉州市百场招聘会导航

关于确认黄征等53位同志非公有制助理工程师职务任职资格的通知

泉非职改〔20215

有关县(市、区)职称改革领导小组、市直各有关单位:

黄征等53位同志非公有制助理工程师职务任职资格,经第十三届泉州市非公有制经济组织综合类工程中级专业技术职务任职资格评审委员会评审通过,现予以批准确认,其任职资格确认时间为202110 31 日。具体人员名单附后。

  

 

                 泉州市非公有制经济组织职称改革领导小组

          202111 12

 

  

附件:    

黄征等53位取得非公有制助理工程师

职务任职资格人员名单

市直(34人)

福建泉州匹克体育用品有限公司              征(纺织工程 )

达利食品集团有限公司                    叶伟彬(食品工程)

                                        陈惠国(食品工程)

                                        黄静娥(食品工程)

                                        黄瑞婷(食品工程)

                                        林晓婷(食品工程)

                                        陈丽芬(食品工程)

                                        魏春富(食品工程)

                                        史康建(食品工程)

                                        曾雅虹(食品工程)

                                        陈伟彬(食品工程)

                                        陈  琳(食品工程)

                                        刘小凤(食品工程)

七星电气股份有限公司                    蔡存忠(电子工程)

                                        黄传泽(电气工程)

                                        许雄姬(电气工程)

 

 

福建立亚新材有限公司                    杨棉棉(化工工程)

                                        吴佳瑜(化工工程)

                                        陈亮亮(电子工程)

                                        陈诗煜(化工工程)

                                        黄毅刚(机械工程)

                                        吕院生(化工工程)

                                        黄思钦(化工工程)

                                        杨荣煌(机械工程)

                                        张  策(机械工程)

                                        庄志坚(化工工程)

                                        陈少帆(机械工程)

                                        吴怡鑫(材料工程)

                                        黄尚尉(材料工程)

                                        蔡荣新(机械工程)

福建亲亲股份有限公司                    江建荣(管理)

福建众益太阳能科技股份公司              许斌斌(电子工程)

                                        陈桂湘(机械工程)

嘉泰数控科技股份公司                    陈森达(电气工程)

丰泽(5人)

泉州市丰泽区华银机电设备有限公司        肖锦秀(机电工程)

泉州市康元电力工程有限公司              尤双庆(电气工程)

                                        王进燕(电气工程)

                                        郭波勇(电气工程)

                                        孙琦淋(电气工程)

洛江(3人)

福建久信科技有限公司                    舒丰雄(电气工程)

泉州华大环保科技有限公司                陈晓坚(环境工程)

泉州市德源轴承实业有限公司              石秒霞(机械工程)

晋江(5人)

晋江华菱电梯有限公司                    张海彬(电气工程)

                                        李汉通(电气工程)

安塔(福建)机械设备实业有限公司        颜文良(机械工程)

福建兴翼机械有限公司                    谢其鹏(机械工程)

                                        冯  强(机械工程)

石狮(1人)

帝牌(中国)有限公司                      华(纺织工程 )

台投(5人)

泉州市华德机电设备有限公司              蔡灿展(机械工程)

                                        江志坚(机械工程)

                                        苏德善(机械工程)

                                        黄湘彬(机械工程)

 

泉州市新华焊接设备有限公司              黄相波(机械工程)