泉州市2020年大中专毕业生云平台

关于批准确认郭安妮等135位同志非公有制经济师职务任职资格的通知

泉州市职称改革领导小组关于批准确认郭安妮等135位同志非公有制经济师职务任职资格的通知

 泉职改〔201905

泉州市非公有制经济组织职称改革领导小组,有关县(市、区)职称改革领导小组,市直有关单位:

    泉州市非公有制经济组织职称改革领导小组《关于提请批准确认郭安妮等135位同志非公有制经济师职务任职资格的请示》(泉非职改〔20194号)悉。经研究,批准确认由第七届泉州市非公有制经济组织经济系列中级专业技术职务评审委员会评审通过的郭安妮等135位同志非公有制经济师职务任职资格(具体名单附后),任职资格确认时间为2019128日,请予公布

  

    附件:郭安妮等135位取得非公有制经济师职务任职资格人员名

 

泉州市职称改革领导小组

2019128

 

  

 

附件:
郭安妮等135位取得非公有制经济师
职务任职资格人员名单
一、市直(113人)
泉州市育成众仁置业有限公司 郭安妮(房地产业)

李金排(房地产业)
福建省远宏物业管理有限公司 顾一利(房地产业)
九牧厨卫股份有限公司    吴梦寒(人力资源管理)

裴清风(人力资源管理)

吴泽清(经济管理)

吴少卫(经济管理)

杨志燕(人力资源管理)

李文钦(经济管理)

邓利楠(人力资源管理)

刘凤宝(人力资源管理)

许金狮(人力资源管理)

李剑勇(经济管理)

付  民(经济管理)

洪春艳(人力资源管理)

林建清(经济管理)

陈开焱(经济管理)

郑江忠(经济管理)

林艺钊(工商管理)
福建省金鹿日化股份有限公司 李文婷(经济管理)

戴晓萍(经济管理)

林丽敏(经济管理)

林丽娜(经济管理)

施奕君(经济管理)
阳光中科(福建)能源股份有限公司 钟新煌(经济管理)

吴夏婷(经济管理)
福建森源家具有限公司 梁素玉(企业管理咨询)

陈远文(生产经营管理)
泉州市华文房地产开发有限公司 魏  琦(人力资源管理)

陈文龙(房地产业)
福建凌道建筑装饰工程有限公司 吴有贤(企业管理咨询)

谢双技(经济管理)

鞠芸婷(财税金融)

吴棋山(经济管理)

杨永辉(财税金融)

詹永金(经济管理)

谢智谋(经济管理)

吴 迪(企业经济法律)

林桂芬(财税金融)

林亚伟(财税金融)

黄奉亚(财税金融)
福建飞通通讯科技股份有限公司   林英章(经济管理)
福建太平富邦物业管理有限公司 杨俊明(房地产业)

蒋  菁(房地产业)

王聪颖(房地产业)

杨小宝(房地产业)

苏嘉海(房地产业)
福建兆宏贸易有限公司    卜佩锋(财税金融)
福建双环能源科技股份有限公司 陈水源(经济管理)

侯东艳(企业管理咨询)
泉州劲鑫电子有限公司     陈文明(经济贸易)
嘉泰数控科技股份公司 胡高尚(经济管理)
泉州市燃气有限公司 刘碧山(人力资源管理)

刘德浚(企业经营管理)
福建省福海环保科技有限公司 洪  艺(经济管理)
黑金刚(福建)自动化科技股份公司 阙  凯(经济管理)
泉州市圣泽环境工程有限公司 汪云保(生产经营管理)

黄安定(生产经营管理)
天广中茂股份有限公司 杨鹏飞(财税金融)

苏介全(财税金融)
泉州市港都贸易发展有限公司 庄德芬(财政税收)
功夫动漫股份有限公司    林党政(经济管理)
福建省晋江万利瓷业有限公司 吴炎榕(工商管理)
福建豪新食品市场股份有限公司 方清英(财税金融)
福建溪石股份有限公司 王晓毅(经济管理)

曾燕峰(经济管理)

许  儒(经济管理)
嘉亨家化股份有限公司   陈钦江(经济管理)
泉州市康乐物业服务有限公司 庄江山(房地产业)

陈瑞东(人力资源管理)
峰安皮业股份有限公司   黄永刚(金融)
福建省中达建设发展有限公司 李家庭(经济管理)
福建省德泓建设工程有限公司 许诏泉(经济管理)

康建兴(经济管理) 

赖奕琴(经济管理)

江宏桥(人力资源管理)

刘红正(经济管理)

林志灵(经济管理)
本益新材料股份公司 黄泽滨(经济管理)

林劝雄(生产经营管理)

黄哲成(经济管理)

张龙鑫(经济管理)
福建省闽发铝业股份有限公司          张河台(生产经营管理)
福建省泉成工程建设有限公司          曾志猛(经济管理)

周庆威(经济管理)

尤娇娜(经济管理)

翁  晖(经济管理)
七星电气股份有限公司                王清勇(生产经营管理)

陈丹梅(人力资源管理)
福建路通管业科技股份有限公司       郑清娥(人力资源管理)
福建省跃恒建筑工程有限公司          许威力(经济管理)

吴幼真(经济管理)
福建群盛集团有限公司               黄跃军(经济管理)
福建省亿祥建设工程有限公司          王聪雅(经济管理)

吴宜莹(经济管理)

柯向东(经济管理)

许志杰(经济管理)

许火炬(经济管理)
锦兴(福建)化纤纺织实业有限公司   洪雪女(人力资源管理)
福建善匠集团市政园林有限公司        刘华停(人力资源管理)

吴凌敏(经济管理)
中泓(福建)建设工程有限公司          杨  洪(经济管理)

郑小泉(经济管理)

邬建贞(经济管理)
福建省博高建设发展有限公司          张剑华(经济管理)

胡  淮(经济管理)

黄文峰(人力资源管理)

苏煜焜(人力资源管理)
福建洋屿环保科技股份有限公司        王海华(经济管理)

钟云峰(经济管理)
中平(福建)建设有限公司             庄志福(经济管理)
福建万年青市政园林装饰工程有限公司 陈  菊(经济管理)

张鸿辉(经济管理)
二、丰泽区(1人)
福建省久益华瑞税务师事务所有限公司  高文平(财税金融)
三、晋江市(6人)
晋江嘉可达汽车配件有限公司         许江津(财税金融)
福建省晋江豪山建材有限公司          王  峰(人力资源管理)
晋江驰骏贸易有限公司               陈银女(工商管理)
福建彩驰鞋服有限公司               张宜佳(生产经营管理)
阿一波食品有限公司 胡金宏(财税金融)
福建省杰泰建设发展有限公司          蔡汉松(建筑经济)
四、南安市(12人)
南安市金叶生态农林综合开发专业合作社 黄志杰(经济管理)
福建九牧厨柜有限公司                    许启录(经济管理)
中天(中国)工业有限公司            赖建春(人力资源管理)

庄碧原(生产经营管理)

黄春萍(人力资源管理)

陈振城(生产调度)
福建福山轴承有限公司 黄秋家(生产经营管理)
福建天广消防有限公司               邱丽萍(人力资源管理)
福建省恒雕装饰广告有限公司          曾庆山(经济管理)

陈志红(经济管理)

朱大澍(经济管理)
福建省三鲸消防器材有限公司         周绵霞(财税金融)
五、安溪县(1人)
创冠环保(安溪)有限公司            陈文彬(财税金融)
六、泉州台商投资区(2 人)
泉州市芳源文体用品有限公司          张  勇(经济管理)
泉州华恒房地产开发有限公司           黄阿勇(房地产业)