2023年新春泉州市百场招聘会导航

关于对泉州市非公有制经济组织综合类工程中初级专业技术职务任职资格评审结果的公示

根据《福建省职称评审管理暂行办法》等有关规定,经第十三届泉州市非公有制经济组织综合类工程中级专业技术职务任职资格评审委员会评审通过汪云保等56人工程师、黄征等53人助理工程师专业技术职务任职资格,现予公示。公示期间,欢迎社会各界通过来信、来电、来访等形式,向泉州市非公职改办反映情况、发表看法和意见。

公示时间:2021112日—2021118

公示电话:0595-28133878(泉州市非公职改办)

          0595-28387820(驻市人大常委会机关纪检监察组)

来访来电时间:正常工作时间

   



              泉州市非公有制经济组织职称改革领导小组

                                       二O二一年十一月二日

 

 

附件:

汪云保56人取得非公有制工程师、

黄征等53人助理工程师职务任职资格人员名单

一、工程师(56)

市直(29人)

泉州市圣泽环境工程有限公司              汪云保(电气工程)

达利食品集团有限公司                    郑钊猛(食品工程)

                                        黄应德(食品工程)

                                        王志煌(食品工程)

福建泉州匹克体育用品有限公司            宾寿成(电子工程)

                                        刘文勇(化学工程)

                                        张学峰(纺织工程)

福建大方睡眠科技股份有限公司            陈俊铃(化学工程)

                                        杨洪启(材料工程)

舒华体育股份有限公司                    赖少平(机械工程)

福建立亚新材有限公司                    张安东(电子工程)

                                        陈培阳(机械工程)

泉州恒利达工程机械有限公司              刘全永(机械工程)

                                        赵世奖(机械工程)

福建远东技术服务有限公司                李少雅(化学工程)

福建凤竹纺织科技股份有限公司            陈永安(纺织工程)

七星电气股份有限公司                    黄其昌(电气工程)

                                        黄春铃(电气工程)

嘉亨家化股份有限公司                    陈钦江(机械工程)

                                        林  榕(机械工程)

福建世邦泰和物业管理有限公司            李坤煌(电气工程)

福建佶龙机械科技股份有限公司            陈共和(机械工程)

峰安皮业股份有限公司                    李丽琴(环境工程)

信和新材料股份有限公司                  陈进发(化工工程)

晋江市锦福化纤聚合有限公司              尹丽娜(化工工程)

锦兴(福建)化纤纺织实业有限公司        许小俊(化工工程)

福建正麒高纤科技股份有限公司            陈晓峰(电气自动化)

                                        曾少锋(电气自动化)

泉州欧讯电子有限公司                    陈泉庆(电子工程)

丰泽(5人)

中安慧博(福建)科技有限公司            林宝珠(电子工程)

泉州市万里通电子科技有限公司            詹水永(电子工程)

中纺检测(福建)有限公司                张奕龙(化学工程)

                                        刘少辉(化学工程)

福建省泉州海丝船舶评估咨询有限公司      龚万兵(机械工程)

晋江(5人)

泉州浩然机械科技有限公司                刘永进(电子工程)

安塔(福建)机械设备实业有限公司        蔡恩泽(机械工程)

                                        颜志强(机械工程)

晋江三冠机械有限公司                    全智明(机械工程)

福建凤竹环保有限公司                    傅顺发(环境工程)

 

石狮(1人)

福建省石狮市同兴齿轮有限公司            刘远海(机械工程)

惠安(1人)

泉州三荷食品有限公司                    邱志强(食品工程)

南安(15人)

福建海鲸消防有限公司                    宋宇安(机械工程)

中天(中国)工业有限公司                赖建春(机械工程)

                                        庄碧原(机械工程)

                                        陈振城(机械工程)

                                        梁振标(化学工程)

福建天广消防有限公司                    李茂能(机械工程)

泛科轴承集团有限公司                    林蔚宁(机械工程)

中骏智能(泉州)有限公司                王金杯(电气工程)

                                        张黎强(机械工程)

                                        王必清(电气工程)

福建兴源盛干混砂浆有限公司              柯剑锋(化学工程)

南安市东南起重机械有限公司              冯富明(机械工程)

福建闽山消防有限公司                    谢志伟(机械工程)

福建省泉州市江南冷却器厂                钟前莉(机械工程)

                                        张 龙(机械工程)

二、助理工程师(53)

市直(34人)

福建泉州匹克体育用品有限公司              征(纺织工程 )

达利食品集团有限公司                    叶伟彬(食品工程)

                                        陈惠国(食品工程)

                                        黄静娥(食品工程)

                                        黄瑞婷(食品工程)

                                        林晓婷(食品工程)

                                        陈丽芬(食品工程)

                                        魏春富(食品工程)

                                        史康建(食品工程)

                                        曾雅虹(食品工程)

                                        陈伟彬(食品工程)

                                        陈  琳(食品工程)

                                        刘小凤(食品工程)

福建立亚新材有限公司                    杨棉棉(化工工程)

                                        吴佳瑜(化工工程)

                                        陈亮亮(电子工程)

                                        陈诗煜(化工工程)

                                        黄毅刚(机械工程)

                                        吕院生(化工工程)

                                        黄思钦(化工工程)

                                        杨荣煌(机械工程)

                                        张  (机械工程)

                                        庄志坚(化工工程)

                                        陈少帆(机械工程)

                                        吴怡鑫(材料工程)

                                        黄尚尉(材料工程)

                                        蔡荣新(机械工程)

七星电气股份有限公司                    蔡存忠(电子工程)

                                        黄传泽(电气工程)

                                        许雄姬(电气工程)

福建亲亲股份有限公司                    江建荣(管理)

福建众益太阳能科技股份公司              许斌斌(电子工程)

                                        陈桂湘(机械工程)

嘉泰数控科技股份公司                    陈森达(电气工程)

丰泽(5人)

泉州市丰泽区华银机电设备有限公司        肖锦秀(机电工程)

泉州市康元电力工程有限公司              尤双庆(电气工程)

                                        王进燕(电气工程)

                                        郭波勇(电气工程)

                                        孙琦淋(电气工程)

洛江(3人)

福建久信科技有限公司                    舒丰雄(电气工程)

泉州华大环保科技有限公司                陈晓坚(环境工程)

泉州市德源轴承实业有限公司              石秒霞(机械工程)

晋江(5人)

晋江华菱电梯有限公司                    张海彬(电气工程)

                                        李汉通(电气工程)

安塔(福建)机械设备实业有限公司        颜文良(机械工程)

福建兴翼机械有限公司                    谢其鹏(机械工程)

                                        冯  强(机械工程)

石狮1人)

帝牌(中国)有限公司                      华(纺织工程 )

台投(5人)

泉州市华德机电设备有限公司              蔡灿展(机械工程)

                                        江志坚(机械工程)

                                        苏德善(机械工程)

                                        黄湘彬(机械工程)

泉州市新华焊接设备有限公司              黄相波(机械工程)